Разное

07.02.2012
Правила эксплуатации аккумулятора
Большая часть ноутбуков работает от Li-Ion аккумуляторов. Эти батареи очень привередливы и требуют соблюдения определенных условий эксплуатауии, особенно когда речь идет про дешевые ноутбуки

[ ]

02.02.2012
Бережем кишечник с молоду
Медики выявили, что причиной образования раковых клеток в толстом кишечнике может быть нездоровое питание, в котором преобладают мясные, жирные и мучные блюда.

[ ]

02.12.2011
Фотоаппарат останавливает время...
Иногда хочется сделать что-то невозможное. Или хотя бы приблизиться к этому. Человечество научилось делать очень многие вещи, но что качается своеобразного волшебства, то тут список небольшой.

[ ]

17.11.2011
Фасадные термопанели с клинкерной плиткой
Фасадные термопанели - это облицовочные теплоизоляционные термопанели с клинкерной плиткой для отделки, ремонта, утепления, облицовки фасада.

[ ]

26.04.2011
Как правильно стилизовать свою квартиру?

[ ]

21.12.2010
«Столичные» решения для «Умного дома»

[ ]

07.12.2010
Фрау с глухого села попала в город

[ ]

19.11.2010
Создание сайта самому
Сегодня ни один городской житель не обходиться без всемирной паутины — Интернета. Она настолько быстро и плотно вплелась в нашу жизнь, что мы даже и не заметили.

[ ]

29.10.2010
Интернет сайт и измерение эффективности его продвижения
Любая деятельность по продвижению товаров или услуг, раскрутки бренда требует измерения результативности. В интернете также присутствует необходимость в использовании инструментов для оценки рекламных компаний.

[ ]

26.10.2010
Прелести отдыха в Турции
Выбирая место отдыха, все больше наших соотечественников останавливают свой выбор на курортах Турции. Популярность отдыха в этой стране вызвана целым рядом преимуществ.

[ ]

08.10.2010
Мужские игрушки
Лучший подарок для мужчины-это солидный, статусный телефон, а еще лучше всего-смартфон, который по всем последним параметрам укомплектован по полной программе. Смартфоны могут сделать и ваш ноутбук самым модным по всем параметрам, посредством того, что у вас через телефон появится возможность использовать беспроводной интернет. Это для деловых людей очень важный вопрос, дающий свободу. Любой мужчина это оценит по достоинству. 

[ ]

06.10.2010
СМС рассылки - как эффективный маркетинговый инструмент

Все чаще новшества IT сферы и телекоммуникаций внедряются в нашу жизнь.
Наверное нет такого человека, который посредством СМС рассылки не получал бы какую-нибудь интересную информацию о скидках, или новых товарах, и т.д.

[ ]

30.09.2010
Аренда как альтернатива кредиту
С услугами аренды мы сталкиваемся зачастую только в отношении недвижимости жилой или коммерческой, в зависимости от потребностей и целей её использования. Аренда автомобилей в нашей стране или не развита или же не пользуется спросом, но факт, что само предложение подобного рода не встречается. Но если говорить в общем об услугах аренды, то хотелось бы отметить тот факт, что как раз в данное экономически сложное время, в период отсутствия активного кредитования населения, услуги аренды чего-либо могут быть весьма неплохой альтернативой кредитванию, таким образом ты и пользуешься тем, что тебе необходимо на данный момент, но при этом и не задаешься вопрос о том, как это оплачивать, если возникли затруднения с деньгами- очень легко отказаться вовсе, и при этом если отпала необходимость в данном товаре, то тоже можно не переживать что с этим делать и куда девать его. Весьма актуальна и востребована на сегодняшний день услуга аренда мебели, поскольку в больших городах до 30% жителей – это люди, приезжие, арендующие жилье, которым в принципе покупать мебель ни к чему, но при этом необходимость в ней есть острая, поскольку всегда хочется иметь что-то, подобранное по своему вкусу, создающее уют и гармонию в доме.

[ ]

30.09.2010
Полная труба
Грустная история… возле моего дома уже лет пять как возводят новострой. И вот только этим летом возбновили строительство, довели , можно сказать, начатое дело до конца. Возвели дом, облицовали цоколь, застеклили все балконы, вокруг дома сделали площадку с газонами и скамейками, посадили целый парк, состоящий из туй, можжевельников, цветы и газон зазелененли буквали за два дня перед пардным входом. И вот, когда уже делались самые последние штрихи по укладке плиочки вокруг клумбы, приехал ЖЭК рядом стоящего дома и объявил, что именно под этими новыми свежепосаженными газонами лежит труба их дома, которую прорвало, которую соответственно необходимо срочно заменить, именно поэтому газон срочно раскапали, плитку сняли и разрыли катлован на всю часть подъезда к новому новострою…Вот так у нас умеют.

[ ]

27.09.2010
Вот и лето прошло....

Лето позади, прощайте свежие фрукты, овощи, натуральные свежевыжатые соки. Именно летом можно было совсем не переживать за фигуру, употребляя витамины в натуральных продуктах из сада и огорода, а вот в осенне-зимнюю пору следует задуматься о том, что кушаем, с какой пользой для организма и какой калорийностью для фигуры. Поэтому таблица калорийности продуктов на этот период времени станет незаменимой вещью для поддержания форм.

[ ]

12.09.2010
Конопля

Самое удивительное, что в нашей стране можно купить что угодно и где угодно. В интернет магазине даже продаются семена конопли. Правда это еще не о чем не говорит, ведь области применения семян конопли весьма разнообразны: это и корм для птиц, прикормка для рыбы, производство конопляного масла, медицинское использование, научные исследования, кулинария, а также подарок в качестве сувенира. Говоря о самой продаже столь необычных семян, то необходимо заметить , что это весьма легальный вид деятельности, поскольку они продаются в качестве корма для птиц или же для изготовления полезнейшего масла, а также для проведеия медицинских исследований над ними. Конопляное масло обладает не только лечебными свойствами, но и замечательными косметическими характрестиками. После производства масла из конопли, применяя безотходное производство, жмых, получаемый в результате отжима, используют для прикормки рыбы и птиц. В медицине эти семена так же играют немаловажную роль. Так, например, для рожениц они являются незаменимым стимулятором выделения молока, ускоряя при этом послеродовое очищение. Для мужчин эти семена могут послужить в качестве стимулятором половой функции, употребляя их в поджаренном виде с солью.

[ ]

12.09.2010
Недвижимость

Самой наболевшей проблемой для нынешней молодежи по-прежнему остается – доступная жилая недвижимость. Ведь порой даже чтобы арендовать квартиру в необходимом районе с определёнными параметрами становится невыполнимой задачей. Порой это слишком дорого, а порой и вообще на данном сегменте рынка подобные предложения могут и вовсе отсутствовать. В период сезона расселения студентов начинается вообще что-то выходящее за все рамки и пределы. Студенты в отчаянии перед самой уже учебой готовы снять первый попавшийся вариант, чем пользуются большинство и агентов и арендодателей, вздымая такие заоблачные цены за жиле без мало-мальски человеческих условий.

[ ]

12.09.2010
Расцвет и процветание
С окончанием кризиса все отрасли промышленности и торговля интенсивно оживают. Продажа mercedes benz автомобилей уже не является единичным случаем на рынке автомобилей. Это тот класс авто, который не просто своей ценой говорит о статусе машины, но качество данной марки говорит само за себя. Качество, проверенное временем и не может стоить дешево, оставаясь для многих пока розовой мечтой.

[ ]

11.09.2010
Как покупать и потом об этом не жалеть

Многие задаются вопросом как быстро и успешно купить то, что так давно искали или что-то, что не можете нигде найти? Ответ очень простой - обратитесь к интернету. Зачастую самые редкие товары и даже раритет можно найти на борохолках в сети. А если ваш объект поиска просто вам не известен своими техническими характеристиками и вы сомеваетесь в его и качесвте и функциональности, а при этом консультатнты недостаточно вас понимают в этом вопросе, тогда без форумов с отзывами вам точно не обойтись Прежде чем, например, купить tl wn353gd, лечше всего почитать отзывы, тогда вы на сто процентов будете уверены в своей покупке.

[ ]

09.09.2010
Маршрутизаторы

Уже нет смысла доказывать полезность и необходимость всемирно известного интернета, так как для каждого пользователя всемирной сети очевидным является тот факт, что благодаря его доступости можно осуществлять свою профессиональную деятельность более качественно и быстро, экономя время на поиск необходимой иформации. Даже путешествовать по всему миру, заглядываюя через веб-камеры в любые уголочки планеты возможно на яву, а не только в отдыленных мечтах. Остается только вопрос как правильно выбрать способ подключения к интернету, чтобы соотношение цены и качество могло приятно порадовать. Лучше всего этот выбор осуществлять, основываясь на отзывах тех, кто уже использует тот или иной способ подключения. По отзывам одного из форумов маршрутизатор tl r402m пользуется наибольшим спросом, сочетая в себе оптимальное соотношение цены и качества

[ ]




Новости 1 - 20 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе
RSS: