Как правильно стилизовать свою квартиру?

26.04.2011
Сегодня для оформления внутренних помещений применяются огромное количество разнообразнейших строительных материалов. Можно выбрать гипсокартон, пластик, металл, стекло. Следуя такому положению вещей прямая печать получила широкое применение. Благодаря прямой печати изображение наносится, практически, на любую поверхность. Используя печать по стеклу, стоит ожидать только максимально удовлетворительных результатов в обустройстве внутренних помещений. Если предполагается украшение стеклянных поверхностей, стеклянных перегородок или межкомнатных дверей, самым верным решением будет - печать на стекло. Не стоит сомневаться в том, что результаты превзойдут все ожидания. Еще одной, не менее востребованной технологией, является печать на кафеле. Практичность и красота такой отделки заслуживают искреннего восхищения. Довольно часто, такой дизайн имеет ключевое значение в создании интерьера помещения. Часто используются в оформлении ванной комнаты, столовой, бссейна, кухни или сауны.

Ведущие производители используют самые новые технологии. На сегодняшний день - это УФ печать. Уф печать колоссально расширила спектр возможностей в мире дизана и в полиграфии. Используя УФ-чернила, а также нанесение антимаркер, производители могут производить красочные, долговечные и экологичные изображения и крепить их на различные поверхности. Именно поэтому, широкоформатная печать - это не только элемент наружной рекламы, но и зачастую используется для создания дизайна интерьеров. Можно наблюдать, что интерьерная печать всё больше используется в оформлении помещений. Теперь это не просто фотообои на потолок, на стену, на пол, но и печать на стекле, печать на плитке, фотонанесения на жалюзи, на любой твёрдой и гнущейся поверхности.

Какие бы задачи не обозначались покупателем: отделка публичного или жилого помещения, создание широкоформатного рекламного фотоизображения для лайтбокса или баннера - профессиональная помощь компании производителя - это гарантированно самое лучшее решение насущных вопросов. Основной ориентир фирмы "АртПолиграф" - это высокое качество создаваемых изделий и передовой подход к выполнению производственных задач.





Новости партнеров
Загрузка ...