Запущена социальная сеть для педофилов

12.09.2009
В Интернете запущена новая социальная сеть под названием ToyBOX, предназначенная специально для педофилов.

Сам сайт не упоминает педофилов и называет себя «первой социальной сетью для любителей детей», однако предназначен он именно для них, сообщает Slashdot. ToyBOX предлагает пользователям стандартный функционал социальных сетей – возможность завести собственный блог, искать других людей и общаться с ними, вступать в группы, обсуждать разные темы на форуме и т.д.

«Добро пожаловать на ToyBOX, первую в мире социальную сеть для любителей детей. Наша цель – помочь вам завести друзей, которые разделяют это прекрасное чувство любви к малышам», - сказано на сайте.

На сайте уже организованы группы «любителей мальчиков» и «любителей девочек». В разделе помощи один из пользователей пишет: «Я пытался загрузить видео с симпатичным мальчиком, но мне не повезло. Такова жизнь».

Источник: http://ruformator.ru


Загрузка...
Loading ...
14.09.2009 19:38
Ning запустил платформу с приложениями
Популярный конструктор социальных сетей Ning объявил о запуске собственной платформы с приложениями.


14.09.2009 19:25
HP Vivienne Tam Digital Clutch: дамский нетбук с 11,6-дюймовым дисплеем
Весной следующего года компания Hewlett-Packard выведет на рынок нетбук Vivienne Tam Digital Clutch, ориентированный прежде всего на представительниц прекрасной половины человечества.


14.09.2009 19:16
Google Chrome начинает работу с плагинами
Очередную веху на пути к повторению успеха Firefox зафиксировали разработчики Google Chrome. На днях в этом браузере, наконец, была должным образом настроена поддержка расширений/


14.09.2009 19:07
Как скрыть свои данные от поисковиков и спамеров
Опубликованные в Сети номер телефона или электронный адрес могут привести к нежелательным последствиям. Сервис TxtNinja защитит личную информацию, размещенную в Интернете.


14.09.2009 18:51
WebGL – технология создания 3D графики в браузерах
Одной из наиболее ожидаемых возможностей нового стандарта HTML 5 является функция динамического создания двухмерных изображений. Проект WebGL позволяет расширить ее и создавать подобным образом не двухмерные, а трехмерные сцены и объекты.