Firefox: 12 наиболее полезных плагинов

19.08.2009

Подборку лучших, по их мнению, плагинов для барузера Firefox считает своей обязанностью выложить каждый второй блогер. Мы тоже решили поделиться со своими читателями наиболее интересными «аддонами». Мы будем рады, если вы расскажете о своих любимых расширениями для «Файерфокса» в комментариях.

Power Twitter

Плагин предназначен для работы с микроблогинговым сервисом Twitter. Он позволяет размещать в «Твиттере» фотографии, ссылки и, конечно, текстовые записи. В настройке «Пауэр-твиттера» можно установить параметры его внешнего вида.

Gmail Manager

Плагин позволяет добавить в браузер поддержку нескольких аккаунтов почтовой службы Gmail. Переключение между ними будет осуществляться с помощью кнопки, расположенной в системном трее браузера. Кроме этого, в «аддоне» можно настроить автоматическое подключение ко всем аккаунтом сразу после запуска браузера и вопроизведение звукового оповещения при получении новых сообщений.

Copy Plain Text

Плагин дает возможность изменить параметры копирования выделенного фрагмента в буфер обмена. В результате в буфер будет скопирован только текст без форматирования.



Источник: http://internetno.net


Загрузка...
Loading ...
22.10.2009 16:31
PayPal сделает свою платформу открытой для всех
Платежный сервис PayPal объявил о том, что планирует открыть свою программную платформу, чтобы позволить сторонним разработчикам создавать инновационные инструменты и приложения.


22.10.2009 16:05
Пока облачные сервисы недостаточно надежны - глава Hewlett-Packard
Глава компании Hewlett-Packard Марк Херд сегодня в рамках Gartner Symposium выступил с докладом, где известный ИТ-менеджер раскритиковал существующие на сегодня публичные облачные сервисы, предлагаемые бизнес-пользователям. По его словам, ни одно из существующих решений не предлагает уровня безопасности, который бы устроил современные компании, работающие с большими объемами данных.


22.10.2009 15:18
Microsoft начинает мировые продажи Windows 7
Корпорация Microsoft сегодня начинает мировые продажи своей новой клиентской операционной системы Windows 7. В компании на протяжении последних нескольких месяцев усердно повторяли, что предложат пользователям "абсолютно новую и лучшую операционную систему", подходящую для работы и отдыха.


22.10.2009 15:04
Auto.ru судится c высасывателем объявлений
ООО "Авто.ру" подало в суд на компанию "Простой софт", которая распространяет на коммерческой основе программу, позволяющую извлекать частные объявления из базы данных сайта Авто.ру. Представитель истца просит арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области обязать ответчика лишить свою программу данного функционала и возместить истцу убытки в размере 1 млн рублей.


22.10.2009 14:07
Прибыль Logitech сократилась за год на 71%
Швейцарская Logitech International, крупнейший мировой производитель компьютерных мышей и джойстиков, сегодня отчиталась о 71%-ном падении чистой прибыли по итогам минувшего квартала. Вместе с тем, компания прогнозирует улучшение ситуации уже в четвертом квартале.