Почему спортсмены активно используют именно андровер?

Почему спортсмены активно используют именно андровер?

Андровер (Androver) является одним из торговых названий для стероидного препарата оксиметолона. Спортсмены могут активно использовать Андровер по нескольким причинам:

Увеличение мышечной массы

Андровер известен своей способностью стимулировать рост мышц. Он может помочь спортсменам увеличить объем и силу мышц в краткие сроки. Это особенно важно для спортсменов, которым требуется быстрый набор мышечной массы, например, в силовых видах спорта.

Улучшение силы и выносливости

Андровер также может способствовать увеличению силы и выносливости. Это может быть полезно для спортсменов, которым требуется повышенная сила и выносливость, например, в силовых тренировках или атлетических соревнованиях.

Стимуляция эритропоэза

Андровер имеет способность стимулировать эритропоэз (образование эритроцитов). Это может привести к увеличению количества эритроцитов в крови и улучшению кислородного транспорта в организме. Это может способствовать повышению выносливости и улучшению спортивной производительности.

Сокращение времени восстановления

Андровер может помочь ускорить процесс восстановления после интенсивных тренировок или травм. Он может снизить воспаление и помочь мышцам быстрее восстановиться, что позволяет спортсменам тренироваться чаще и более интенсивно.

Однако стоит отметить, что использование Андровера может сопровождаться серьезными побочными эффектами, такими как гепатотоксичность, снижение уровня естественного тестостерона, агрессивное поведение, нарушения сна и другие. Прежде чем использовать Андровер или любые другие стероиды, рекомендуется обратиться за консультацией к медицинскому специалисту и строго соблюдать правила использования.

Противопоказания к применению Андровера (оксиметолон):

Гепатические заболевания

Андровер является 17-альфа алкилированным стероидом, что означает, что он может оказывать негативное воздействие на печень. Поэтому пациенты с активными или предшествующими заболеваниями печени, такими как гепатит, цирроз или опухоли печени, не рекомендуется использовать Андровер.

Простатический рак или грудной рак

У мужчин, у которых уже диагностирован простатический рак или грудной рак, применение Андровера может быть противопоказано. Это связано с возможностью стимуляции роста раковых клеток под воздействием анаболических стероидов.

Гиперчувствительность

Людям, имеющим известную аллергическую реакцию на Андровер или другие анаболические стероиды, следует избегать его использования.

Беременность и лактация

Использование Андровера противопоказано у беременных женщин и женщин, кормящих грудью, так как он может оказывать негативное влияние на развитие плода или быть передан через грудное молоко.

Дети и подростки

Использование Андровера у детей и подростков может быть нежелательным и может оказывать влияние на их естественное развитие и рост. Применение Андровера у данной возрастной группы требует особого контроля и медицинского назначения.

Важно отметить, что прежде чем начать использовать Андровер или любой другой стероид, необходимо обратиться за консультацией к квалифицированному врачу, который сможет оценить индивидуальные особенности пациента и риски, связанные с применением данного препарата.

Источник: https://steroidshopua.com/product/154/