Фрау с глухого села попала в город

07.12.2010

Привет! Долгожданный пользователь! Я хотела бы открыть Вам свои события о бытье в столичной и деревенской местности. Я дивка гарна и хорошо воспитанная, подросла в окружении семьи, какая всю жизнь на своей земле в деревне. Все дети подростают и, рано или поздно, вылетят из родных обустроенных родительских домов. Вот этокая же картина была и со мной. Наша семейка проживает в деревне, где проживает огромное число жителей. Современность нас не обходит стороной, и идёт нога в ногу с периодом, в хате есть в настоящее время все условия для проживания, помимо газ и вода, имеется также хозяйство, и земельный учаток. Постоянно хотели как я, так и остальным другим барышням вылететь в большой город. Приспел и для меня данный день настал - поступила в высшее учреждение, дали комнату в общежитии. Всё было замечательно, я только не смогла свыкнуться к городской воде, с ее плохим запахом хлора и желтоватого окраса. Вся приготовленная еда стала странного необычного привкуса, весьма как правило с водопроводной питьевой водой попадался и песочек. Пришлось купить фильтр кувшин для чистки воды, он хоть как-то спасал от того неестественного привкуса воды.

Своих стариков навещала, естественно же частенько. В селе, как все знают и чувствуют, кислород чистый, вода такая, сколько пьешь и не можешь напиться. В общем, природа как песня солодка, прям как попадаешь на курорт, но надо как можно больше выполнять свои обязанности по хозяйству, так как есть хочется постоянно и одним чистым кислородом не накушаешься. Ну, в прочем не об этом хочу рассказать.

Дело пребывало так, познакомилась с очаровательным мужчиной, ходили друг к другу на сведанье. Разумеется, целовались в кино, ездили на экскурсии, море, даже на семинар завлёк меня, а наиболее захватывающие стал сходили в цырковой мир. Я дивчина с села видела всего свинок, коровушек, да и телята, лошадей, псин, а тут обезьяны. Настолько прикольные - чем то походят нас. Дело приближалось к свадьбе. Все такие приготовления: приобретения товаров, пригласительные гостей, демонтаж шатра и тд. Разумеется естественно надо было привести в порядок дом, постирать и отбелить все белые вещи. Мама, да и разумеется я, были в ужасе от испытанного. Прикиньте все беленькие постели, рушники с белого цвета стало серым. Короче, вода в колодце стала желтой. В данный момент мне захотелось позвать этого дядьку с телевизионной рекламы о порошке тайд, «Вы ещё не в белоснежном, тогда мы придём к Вам». Нам он так и не дошёл! Необходимо было экстренным образом отыскать выход из этой ситуации, так как приготовление еды на такую ораву и в данный день должно быть идеальным.

Отец нашёл компанию какая специализируется на очистка водного источника в сельских и других домах «Аква-Лайф» Их профессионалы приехали, отобрали воду на рассмотрение водного источника, проверили выяснилось железа больше нежели должно быть, в этом и есть прикол. Нас проконсультировали, разъяснили что следует установить фильтры для воды, там разнообразные есть. В общем, договорились на который день и в которое время пойдет установка системы очистки источника воды. Эти классные пацаны перенесли ещё на день монтаж. Времени на подготовку осталось всего на всего несколько дней, мы впервые начали переживать, что всё происходит не так, точно было поначалу ожидалось. У моей подружки также должна быть свадьба, и такая же напряженность с водой. Юноши молодчаги пришли ещё до этого на один час, в доме не кого не оказалось, а у подруги похожая хата и был лишь дедушка. Пока мы добрались с рынка, хлопцы, уже заканчивали свою сборку, но не нам а нашим соседям. Когда время подошло к расчету оказалось что поставили фильтры для воды не тем. Естественно картина вам интересна, соседи в шоке и тихо лыбятся. Поставили - таки нам эти большые фильтры для водного источника и ещё невесте дали не плохую скидку как, хватит на боты, от Армани.

Свадьба состоялась в запланированный день, отгуляли так, что всё село запомнили на долгие годы наше с мужем торжество, в особенности следующий день. На последок собираюсь Вам вручить хороший совет не доверяйте рекламе «дядя Лёня с порошком тайд приедет и всё окажется отлично» он не золушка, кроме того промывальщик мозгов. Когда у Вас произошли вопросы с привкусом и запахом воды, то очистка воды в Киеве этими мастерами своего дела из компании «Аква-Лайф» Вам обязана понравиться. . . У них работают первоклассные пацаны. Спасибо их за удавшуюся свадьбу.





Новости партнеров
Загрузка ...