Верни долг, су! – сервис для выбивания долгов

10.08.2009 19:33
791

Создан сайт - VerniDolg.su – предназначенный для тех, кто забывает свои долги, не возвращает их и для тех, кто хочет всё-таки, чтобы ему вернули долг. С помощью этого сервиса вернуть долг очень просто, и должники никогда не забудут о не забудут о своих долгах.

Работать на сайте очень просто. Вначале необходимо пройти авторизация/регистрацию с помощью одной из указанных поисковых систем. Как это сделать, подробно и доходчиво описано на главной странице. Например, если пользователь зарегистрирован на Яндексе и имеет там почтовый ящик, то этот же ящик будет использоваться на сайте vernidolg.su.

Затем занести в список должников с указанием суммы (или вещи), которую они задолжали и обязательно указать e-mail в контактных данных должника. Система три раза в неделю (в понедельник, среду и пятницу) вежливо напоминает им о долгах по e-mail'у.

В письмах должникам указывается их имя, сумма (вещь), которую они должны, имя того кому они задолжали, и обстоятельства долга. И жизнь должников становится невыносимой.

Запрещается:
— Указывать в качестве должников и включать оповещение о долге людям, с которыми вы не знакомы, либо которые не должны вам денег.
— Рассылать спам.
— Пытаться взломать сайт.
— Использовать ненормативную лексику в описании долга и должника.

Твитнуть




Оставайтесь с нами